«Русавтолак» представляет инновационную линейку ароматизаторов FiberCan!

похожие материалы
Картонные освежители от известных производителей признаны самыми безопасными для авто! «Проверено» на «НТВ утром»!

Всемирно известный бренд LittleTrees постоянно радует своих поклонников не только разнообразием ароматом, но и новыми удобными формами освежителей воздуха. И сегодня мы представляем вам FiberCan – инновационную линейку ароматизаторов в баночке с регулируемой крышкой и вкладышем на бумажной основе.

Серия FiberCan создана с учетом самых современных технологий, и это абсолютно новый взгляд на свежесть! Эти освежители воздуха уникальны по эффективности действия, насыщенности и стойкости запаха. Яркие и стильные ароматизаторы не только наполнят окружающее пространство приятным ароматом, но и станут идеальным дополнением интерьера. Их можно легко и быстро разместить в любом подходящем месте.

 

В линейке FiberCan каждый сможет найти свой любимый аромат!

  

Ароматизаторы FiberCan созданы по специальной технологии и способны сохранять стойкий аромат на протяжении всего периода использования. Перед началом эксплуатации снимите регулируемую крышку и полностью удалите металлическую крышку с кольцом. Затем закройте банку регулируемой крышкой, а при уменьшении интенсивности аромата перемещайте ее на следующее деление.

Освежители FiberCan отличаются экологичностью и безопасностью. Они идеально подходят для использования в салоне автомобиля, а также в помещениях. Легкие ненавязчивые ароматы позволят полностью сосредоточиться на дороге за рулем автомобиля или на решении поставленных задач дома или в офисе.