Яркие и завораживающие: встречайте новинки от Little Trees – 2021!

Компания «Русавтолак» приготовила приятный сюрприз для любителей ярких и необычных ароматов от знаменитых «елочек». Три новые композиции запахов придутся по вкусу любителям сильных ощущений и новых открытий, а также поклонникам освежающих цитрусовых миксов. Ароматизаторы Little Trees, как всегда, порадуют стойкостью и насыщенностью ароматов. А благодаря своему уникальному дизайну послужат стильными акцентами для интерьера автомобиля, дома или офиса.

Ароматизатор «Дикая Роза» (Rose Thorn)

Арт. U1P-17308-RUSS

Мистический и завораживающий аромат «Дикая роза» от LittleTrees будоражит воображение и дарит ощущение непревзойденной легкости, смелости и свободы! Роскошная алая роза, окутанная яркой зеленью, представляет собой новый смелый взгляд на давно знакомый цветок. Оригинальный дизайн ароматизатора со сложным готическим рисунком прекрасно дополнит интерьер вашего автомобиля, дома или офиса и, несомненно, привлечет внимание ваших попутчиков, гостей или коллег.

Ароматизатор «Звездопад» (Supernova)

Арт. U1P-17303-RUSS

Откройте для себя настоящий космос с великолепным ароматом «Звездопад» от LittleTrees, вдохновленным далекими планетами, загадочными туманностями и яркими звездами! Впечатляющий, как взрыв сверхновой звезды, этот аромат раскрывается яркой вспышкой бергамота, манящими нотками темных ягод, легким озоново-цветочным ароматом и притягательным мускусом. Почувствуйте себя астронавтом и вдохните аромат межгалактических путешествий и новых открытий!

Ароматизатор «Сочный Цитрус» (Sliced)

Арт. U1P-17332-RUSS

Окунитесь в мир неповторимых цитрусовых ароматов с освежителем воздуха «Сочный цитрус» от LittleTrees! Яркий и запоминающийся цитрусовый букет с тонкими нотками манящего пикантного лимона, завораживающего зеленого лайма, бодрящего терпкого грейпфрута и благоухающего сладкого сочного апельсина никого не сможет оставить равнодушным!