Компания ООО РУСБЫТХИМ — эксклюзивный дистрибьютор Little Trees в России

На территории Российской Федерации эксклюзивным дистрибьютором ароматизаторов Little Trees от Car-Freshner Corp. является компания ООО РУСБЫТХИМ — “ТМ Русавтолак”.

История легендарных ароматизаторов Little Trees начиналась в штате Нью-Йорк, США, когда один химик с отличными знаниями в сфере изготовления эфирных масел решил помочь своему другу, развозчику молока, избавиться от неприятного запаха в салоне автомобиля. А уже в 1952 году тот самый химик — Джулиус Саман — создал и наладил производство ароматизатора воздуха в виде вечнозеленого деревца с ароматом королевской сосны.

Сегодня ароматизаторы Little Trees представлены в нескольких форматах, но “ароматизатор-ёлочка” неизменно остается фаворитом и самым узнаваемым аксессуаром для автомобиля во всём мире!  “Ëлочки”, Fiber Can и Bottlе с радостью используют в домах и офисных помещениях.

С 1 января 2014 года ООО РУСБЫТХИМ — “ТМ Русавтолак” обладает уникальным правом на эксклюзивную дистрибьюцию всемирно известного освежителя на всей территории Российской Федерации. Оригинальные ароматизаторы LITTLE TREES от CAR-FRESHNER доступны всем нашим партнерам!

Выбирая продукцию Little Trees компания ООО РУСБЫТХИМ рекомендует обращать внимание на эти пункты:

  1. Стоимость. Оригинальный товар не может стоить очень дёшево или продаваться с огромной скидкой (за исключением акционных периодов в местах продаж).
  2. Каждая «ёлочка» находится в специальной упаковке, которая бережно и долго сохраняет ароматические свойства. При правильном использовании аромат продолжит вас радовать на протяжении 7 недель.
  3.  Выбирая оригинальные ароматизаторы Little Trees вы будете гарантированно довольны покупкой!